1 декабря в заочной сессии проекта «Наставники и Ученики», организованного Благотворительным фондом поддержки слепоглухих «Со- единение» приняли участие Юлия Кремнева – исполнительный директор МБОО «Сообщество семей слепоглухих» и Анна Дорофеева – дефектолог, координатор МБОО «Сообщество семей слепоглухих».
Юлия и Анна рассказали об онлайн-технологии диагностики детей с ТМНР. 2 декабря во 2-ой сессия проекта «Наставники и Ученики» приняли участие
представители НГПУ с научно- исследовательскими проектами. Участники прослушали практикоориентированную и актуальную лекцию: «Кейсы онлайн-занятий с детьми с ТМНР» Алины Юрьевны Хохловой, кандидата психологических наук, психолога РЦ «Ясенева поляна», мастера и профессионала, увлеченного и понимающего, щедро делящегося с нами своим бесценным опытом.
3 дня серьезной работы, погружения в проекты, научные споры и поиск, общение с Наставниками и Учениками из Москвы и Нижнего Новгорода, Уфы и Еревана, Ростова и Красноярска, Перми и Барнаула, Читы и Новосибирска. Благодарим организаторов за огромный заряд профессиональной и человеческой бодрости!

ЗАКРЫТЬ