Партнеры маминой школы в Великом Новгороде

Гостиница "Роза ветров"

На базе регионального института профессионального развития (гостиница «Роза ветров») прошёл летний лагерь «Мамина школа».

Библиотека для незрячих и слабовидящих "Веда"

Государственное бюджетное учреждение культуры «Новгородская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих «Веда» (ГБУК «НОСБ «Веда»).

Директор – Гаврилова Наталья Александровна

Мастерская - музей реалистической живописи Александра Варенцова

Руководители – Варенцов Александр Алексеевич и Акифьева Светлана Викторовна

Адаптированная школа-интернат №4

Государственное областное бюджетное образовательное учреждение «Адаптированная школа-интернат № 4» (ГОБОУ «АШИ № 4») г. Великий Новгород.Школа направила сурдопедагогов для работы в лагере Мамина школа.

Директор – Потницева Галина Николаевна. 

Новгородская детская художественная школА

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Новгородская детская художественная школа». Директор – Васильев Олег Анатольевич

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого

Студенты Новгородского государственного университета примут участие в проекте Мамина школа в качестве волонтёров после прохождения обучения.

НРОО семей с незрячими и слабовидящими детьми «Умка вместе с мамой»

Председатель – Бегунова Анастасия Юрьевна.

НОВГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЪЕДИНЁННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК

Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры (ФГБУК) «НОВГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЪЕДИНЁННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК» Генеральный директор – Григорьева Наталья Васильевна (заместитель Генерального директора – Конюхова Ольга Сергеевна)

Партнеры маминой школы в КИСЛОВОДСКЕ

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18

Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 18» г. Кисловодск.

ГБОУ "Психологический центр" г. Михайловска

Оказывает психологическую, логопедическую, дефектологическую помощь детям с особенностями в развитии. Организует и проводит практико-ориентированные методические семинары, стажировки, клинические площадки для учебных программ, просветительские мероприятия и проекты для широкого круга специалистов образования, сервиса психического здоровья, а так же для родителей.

Министерство образования Ставропольского края

Партнеры маминой школы в Уфе

Школа плавания "акваатис"

Индивидуальные занятия – наиболее эффективный формат при обучении плаванию, т.к. программа тренировок составляется лично под Вас с учетом всех особенностей организма, состояния здоровья, физической подготовки и различных психологических факторов. Все внимание тренера будет обращено на Вас, а более высокая плотность урока ускорит положительные результаты. В короткие сроки, в зависимости от поставленных задач, Вы научитесь плавать «с нуля», улучшите свою технику плавания или освоите новую. Дополнительным плюсом является и то, что место и время проведения занятий определяется, исходя из Ваших пожеланий. Также неоспоримым преимуществом для некоторых клиентов будет нахождение тренера непосредственно в воде, что позволит проводить занятия в более комфортной обстановке.

Партнеры маминой школы в Нижнем Новгороде

Загородный мини-отель «Гнездо»

«Гнездо» — загородный мини-отель для семейного отдыха, проведения выездных мероприятий, обучения и развития.

Парк активного отдыха «Терраски парк»

– молодой курорт в 38 км. от Нижнего Новгорода в живописном месте слияния рек Волги, Кудьмы и Шавы. У нас вы сможете покататься на горных лыжах и сноуборде, познакомиться с северными ездовыми собаками, интересно провести время всей семьей и отдохнуть от суеты городской жизни.  В нашем кафе вы можете попробовать блюда традиционной русской и японской кухни. На десерт можно отведать свежую выпечку с ароматным кофе или душистым чаем. Для проживания мы предлагаем пять комфортабельных коттеджей с размещением до 6 человек по типу апартаменты: 2 спальни и гостиная с полноценной кухней, ванная комната со стиральной машиной.

Терраски

Центр «Искусство жить»

Психологический центр «Искусство Жить» – это пространство, в котором:

  • царит доверие и безопасность, которые мы создаем для клиентов;
  • улучшается качество жизни;
  • реализуется осознанное желание что-то изменить для себя или своих близких.

Обратившись в Центр «Искусство Жить» в сложной ситуации, вы получите помощь квалифицированных психологов в атмосфере честности, открытости и спокойствия.

искусство жить

Реабилитационный центр «Жемчужина»

РЦ “Жемчужина” оказывает медико-психологическую и педагогическую помощь детям с расстройствами психологического и физического развития. В центре работает слаженная команда специалистов. Здесь ребенок может получить помощь невролога, нейропсихолога, логопеда, дефектолога, психолога, кинезиотерапевта, остеопата.

Жемчужина
ЗАКРЫТЬ