Вот и подошла к концу Мамина школа в Екатеринбурге.

За этот день прошла финальная диагностика детей, и родителям были даны важные рекомендации. Семьи смогли в теплой обстановке поговорить со специалистами, обсудить дальнейшее развитие детей и получить ответы на интересующие вопросы. Каждый педагог отметил положительную динамику, что не могло не радовать всех. После диагностики родители, дети и волонтеры с радостью проводили время вместе, обмениваясь контактами и надеялись на новые встречи.

Завершением нашей школы стала церемония вручения сертификатов, памятных книжек и магнитов. После всех ждал чай с замечательными тортами, которые специально для участников смены приготовили в «Острове сокровищ». До поздней ночи все участники проекта не хотели расходиться, фотографировались и старались запомнить этот момент таким прекрасным, каким он был.

«Переполненные эмоциями, новыми знаниями и опытом, мы уезжаем из «Маминой школы» настроенными на позитивный лад! Пусть эта неделя пролетела как один день, мы не прощаемся, а говорим до встречи..» — пишут организаторы Маминой школы в Свердловской области.

 
ЗАКРЫТЬ