Условия карантина знакомы каждой маме, и мы точно не станем сейчас сидеть без дела. Всем нам сейчас нужна поддержка, кому-то необходимо продолжать строить планы и идти вперед, а кому-то просто поговорить и поделиться тревогами. На этой неделе мы каждый день были на связи с членами Сообщества. Мы общались, учились и экспериментировали. В понедельник впервые состоялся онлайн совет команды специалистов для одной из наших семей.
Полтора часа мы вместе решали задачки, которые задает слепоглухой ребенок. Мы нашли много ответов, и получили важный опыт, который нам будет очень важен и полезен при подготовке к летней школе – пространству возможностей для слепоглухих детей. Во вторник состоялась конференция с неврологом Лисовской Ириной Игоревной. Мы не только послушали об этапах развития ребенка, но и задали свои вопросы. И попросили продолжения! Продолжение следует)) В среду Наталья Кудинова вела конференцию о проекте «Передышка». Продолжаем изучать правила оказания социальных услуг и создавать новые возможности для их реализации. В четверг говорили с Юлией Кремневой о времени. Много его или мало? Как мы им распоряжаемся? Что мешает чувствовать удовлетворение и радость от прошедшего дня? На что нам жалко времени, а на что его не хватает?
На следующей неделе мы планируем продолжать в том же темпе. Присоединяйтесь к нашим конференциям и вебинарам, предлагайте темы, которые вас волнуют. Мы готовы высылать вам информацию о предстоящих мероприятиях на электронную почту. Быть на связи – это важно. Это поддержка.
ЗАКРЫТЬ